«Сочи» не удержал победу над «Уфой» в первом матче под руководством Березовского

В Уфе завершился первый воскресный матч в рамках 17-го тура РПЛ.

«Уфа» принимала «Сочи», который на этой неделе освободил от занимаемой должности главного тренера Александра Точилина. Сегодня игрой команды руководил «исполняющий обязанности» Роман Березовский.

Благодаря голу Дмитрия Полоза с передачи Никиты Бурмистрова в середине первого тайма сочинцы долгое время лидировали в счете, но на 85-й минуте позволили Андреасу Вомбергару сравнять результат.

1:1, и безвыигрышная серия южан продлена до шести матчей. Но у уфимцев она еще более продолжительная: семь игр в чемпионате и восемь – с учетом Кубка.

С 13 очками «Сочи» по-прежнему замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги. «Уфа», в активе которой 18 зачетных баллов, осталась на 12-й позиции.