«Крылья Советов» дома проиграли «Ахмату»

Хозяева «Самара-Арены» в матче 14 тура чемпионата России уступили гостям из Грозного.

Две трети матча голами не порадовали. Лишь на 64 минуте грозненцу Раванелли удался прицельный удар по воротам голкипера самарцев Рыжикова. 0:1.

Хозяева отыгрались спустя пять минут. Отличился Канунников, хорошо сыгравший головой. Ничья 1:1. Как оказалось, этот результат еще не был окончательным. На 81 минуте «Ахмат» повторно повел в счете после гола в исполнении Иванова.

2:1 – грозненцы победили в Самаре, набрали 19 очков и поднялись на 7 место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» с 14 баллами опустились в зону вылета – они 13-е.