ЦСКА дожал «Урал» в Кубке России

Армейцы вышли в следующий этап турнира.

В родных стенах ЦСКА обыграл «Урал». Москвичи испытали немало проблем, но хорошо то, что хорошо кончается. Судьба матча была решена за четыре минуты до конца игры. Героями встречи стали Зоран Тошич и Георги Миланов.

В первом тайме на поле было много борьбы, но зрители забитых голов не увидели. В начале второй половины ЦСКА распечатал ворота «Урала». На 47-й минуте Кирилл Панченко после передачи Зорана Тошича вывел армейцев вперёд — 1:0.

Время шло, казалось, что ЦСКА удержит минимальную победу, но на 78-й минуте Вячеслав Подберёзкин сравнял счёт — 1:1. Всё шло к тому, что быть дополнительному времени, но вышло иначе. На 86-й минуте Зоран Тошич после паса Георги Миланова установил окончательный результат — 2:1.

В четвертьфинале ЦСКА сыграет против «Уфы».

ЦСКА — Урал 2:1 (0:0)

Голы: Панченко, 47 (1:0); Подберёзкин, 78 (1:1); Тошич, 86 (2:1).