Анонс. ЦСКА – «Рубин» - еврокубковые бойцы выходят на старт

Чемпионат России набирает обороты.

Стартовал сезон 2015/16 вчера, 17 июля в столице. Открывали его московский «Спартак» и «Уфа». В прошлом сезоне уфимцы отобрали очки у «красно-белых» именно на «Открытии Арена». Сделали они это и в первом туре. Играя в большинстве,
В прошлом сезоне команды обменялись победами. В Казани вверх взял «Рубин» - 2:1, а в Химках торжествовал ЦСКА – 3:0. Всего же между собой соперники встречались 32 раза. В активе «гранатовых» 10 побед против 17-ти у ЦСКА. Еще пять матчей завершились вничью. Последний раз в столице «Рубин» побеждал в далеком 2011-м году – 2:1. С тех пор подопечные Леонида Слуцкого трижды выиграли.

Вероятные составы команд:

ЦСКА: Акинфеев, Васин, М.Фернандес, Щенников, А.Березуцкий, Дзагоев, Миланов, Р.Ерёменко, Вернблум, Натхо, Муса.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Г.Котуньо, Кверквелия, Камболов, Кисляк, Оздоев, Карадениз, Портнягин, Канунников.

Матч между «Рубином» и ЦСКА рассудит бригада арбитров во главе с 42-летним Владиславом Безбородовым. Ассистенты судьи – Николай Голубев, Андрей Веретешкин. Ранее Владислав Безбородов 17 раз работал на матчах «Рубина» в качестве главного судьи. Из них три пришлись на очные встречи с ЦСКА, где дважды удача улыбалась «Рубину».

Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 18:30 по московскому времени.

Теги