Сергей Галицкий: «Мы играем в атакующий футбол»

Президенту ФК «Краснодар» не стыдно за свою команду.

Несмотря на поражение от «Вольфсбурга» - 1:5, Сергей Галицкий положительно отзывается о своей команде. Президент «Краснодара» в интервью «Р-Спорт» заявил, что «горожане» всегда играют в атакующий футбол, подчеркивая, что таков стиль команды. Также Галицкий признал, что начало вторых таймов для «быков» своего рода болезнь. Напомним, что пять мячей подопечные Олега Кононова пропустили после перерыва.

В первом тайме мы хорошо выглядели, но игра состоит из двух таймов. У нас тенденция такая, что мы часто получаем, выходя из раздевалки во втором тайме. Видимо, это сыграло свою роль. Мы ничуть не раскрывались сегодня, играли, как и в первом матче. Это наш стиль, мы играем в атаку. При этом уровень чемпионата России нормальный, это тут ни при чем. Хороший у нас чемпионат, - подытожил Галицкий.

После 12-ти туров в РФПЛ «Краснодар» занимает 3-е место, в 11 пунктах от лидера «Зенита».