Жезуш: «Не испытывал волнения на последних минутах матча с «Тоттенхэмом»

Наставник «Бенфики» дал комментарий игре своей команды против англичан.

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жорже Жезуш поделился впечатлениями от поединка своей команды против лондонского «Тоттенхэма». Напомним, что «орлы» заставили понервничать своих болельщиков, проигрывая по ходу встречи со счетом 1:2. Если бы «шпоры» поразили ворота хозяев в третий раз, то противостояние перетекло бы в овертайм. Однако, уже в компенсированное время Лима восстановил равновесие на табло и все надежды приезжих фанатов на чудесное спасение в одночасье были уничтожены.

«Я чувствовал, что все должно решиться в конце. Очень рад, что все сложилось в нашу пользу. Игроки меня очень порадовали. Признаюсь честно, что не испытывал волнения на последних минутах матча. Если бы третий гол «Тоттенхэма» выбивал бы нас из турнира, тогда мои эмоции были б иными. Но нам при самом плохом стечении обстоятельств грозил овертайм. Однако, мы не позволили им сделать и этого. «Бенфика» выжала благоприятный для себя результат и с оптимизмом глядит в будущее», - заявил Жезуш.