Кононов: «Разбор полетов буду делать в раздевалке»

Наставник «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поединок 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вильярреалом».

Московская команда в этом матче в Испании проиграла хозяевам поля со счетом 0:2. Главный тренер «Спартака» посетовал на то, что в первые минуты было много ошибок, потому и пропустили быстрый мяч.

«Первые минуты нам не удались, мы пропустили быстрый гол. Было много ошибок, но сразу после этого мяча мы начали неплохо играть, создали несколько моментов и было бы желательно, если бы всё-таки забивали из этих положений. Игра была обоюдоострой, интересной. И мы, и «Вильярреал» играли ярко. Но хозяевам улыбнулась удача, они свои моменты использовали», - отметил Кононов.

Также Кононов не стал по горячим следам искать виноватых в поражении.

«Разбор полетов буду делать в раздевалке. А с руководством будет встреча, где мы подведём итоги и все обсудим», - резюмировал наставник «Спартака».

«Спартак» занял последнее место в группе и вылетел из Лиги Европы.