«Арсенал» переиграл «Ворсклу», победа «Спортинга» над «Карабахом»

Прошли матчи в группе E.

«Арсенал» на своём стадионе принимал «Ворсклу». Лондонский клуб вышел вперёд на 32 минуте, после быстрой атаки отличился Обамеянг. На 48 минуте преимущество «канониров» увеличил Уэлбек с передачи Мхитаряна. Чуть позже Генрих сделал 2 голевой пас, на сей раз он ассистировал Обамеянгу, который стал автором дубля.

Далее 4-й мяч в ворота гостей отправил Озил. Подопечные Унаи Эмери расслабились и позволили «Ворскле» забить два гола, отличились Чеснаков и Шарпар.

«Спортинг» в родных стенах встречался с «Карабахом». Лиссабонский коллектив действовал активнее и дважды поразил ворота соперника во втором тайме. В составе команды отличились Рафинья и Кабрал.

Арсенал – Ворскла – 4:2 (1:0)

Голы: Обамеянг, 32 (1:0), Уэлбек, 48 (2:0), Обамеянг, 56 (3:0), Озил, 74 (4:0), Чеснаков, 76 (4:1), Шарпар, 90+4 (4:2)

Спортинг – Карабах – 2:0 (0:0)

Голы: Рафинья, 54 (1:0), Кабрал, 88 (2:0)