Флоренци: «Очень разочарованы этой ничьей»

Футболист «Ромы» сожалеет об упущенной победе над ЦСКА.

Полузащитник итальянской «Ромы» Алессандро Флоренци поделился своими впечатлениями от прошедшего матча между его командой и московским ЦСКА. Напомним, что сей поединок завершился результативной ничьей 1:1. «Волки» упустили победу над «армейцами» на последней минуте.

«Я просто шокирован. Очень разочарованы этой ничьей. Однако, мы заслужили такой исход. Можем теперь пенять лишь на самих себя, что не дотерпели, что не решили исход встречи намного раньше этих злосчастных компенсированных минут. Кроме того считаю, что мы непозволительно глубоко сели в оборону, чем и воспользовались хозяева. Надо было продолжать гнуть свою линию и после перерыва. Но уже ничего не поделаешь. В игре с «Сити» будем биться за победу», - сказал Алессандро.