ЦСКА стартует с поражения в молодежной ЛЧ. Результаты всех матчей

Сегодня, 17 сентября, были сыграны матчи второго игрового дня группового этапа молодежной Лиги чемпионов.

Вчера, 16 сентября, на старт вышел питерский «Зенит», который на выезде сыграл вничью с прошлогодним финалистом «Бенфикой» - 0:0. Сегодня же в Риете ЦСКА неудачно сдал футбольный экзамен перед «Ромой». Римляне добились победы – 3:1. На перерыв «волки» ушли, ведя в счете (2:1). На быстрый гол Жамалетдинова, хозяева ответили точными ударами Калабрези и Верде. Точку в матче после перерыва поставил Адамо – 3:1.

В другом матчей этой же группы Е «Бавария» с крупным счетом уступила «Манчестер Сити» - 1:4. Отметим, что с 36-й минуты мюнхенцы играли вдесятером. С поля был удален голкипер Хундертмарк. У «МС» по голу забили Берн (26), Посо (43), Тасенде (60), Целина (66), а у хозяев гол престижа на счету Уолтера (92).

В остальных матчах зафиксированы следующие результаты: Порту – БАТЭ 2:0 (1:0), Атлетик – Шахтер Д 0:2 (0:1), Боруссия Д – Арсенал Л 0:2 (0:2), Марибор – Спортинг Л 1:3 (0:1), Челси – Шальке 4:1 (2:1).