Анонс. ПСЖ – «Байер» - все может быть, что быть не может, лишь потому, что может быть

Второй игровой день ответных матчей 1/8 финала не за горами.

В Испании каталонская «Барселона» принимает «Манчестер Сити», в то время как в Париже местный ПСЖ будет экзаменовать леверкузенский «Байер». В первой игре, которая была сыграна в Германии,
Кто-то сказал, что рассчитывать на выход «Байера» в 1/4 финала может лишь далекий от футбола человек. Как по мне, думать об этом можно, а футболистам даже нужно, а иначе, зачем выходить на поле? К тому же в соперниках французский клуб, пусть и напичканный звездами. А во Франции, как известно, стабильностью команды не особо отличаются, не редко преподнося неожиданные результаты. К тому же в отчетном матче не смогут сыграть защитник Грегори ван дер Виль, Блез Матюиди, Жереми Менез и Зуман Камара. У гостей мы не увидим Хегелера, а также под вопросом выход на поле Топрака, Бендера и Райнартца.

Обслуживать встречу доверено Ивану Бебеку, которому будут помогать Томисллав Петрович и Миро Гргич. Четвертый арбитр Далибор Цоньяр. Встреча состоится в Париже, на стадионе «Парк де Пренс». Начало матча 23:45. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.

Теги