Анонс. «Бавария» - «Арсенал» - Повторение прошлогоднего сценария?

В Мюнхене сегодня пройдет ответная встреча между этими командами.

Сегодня вечером пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Арсеналом». В Лондоне подопечные Хосепа Гвардиолы
«Канониры» в последнее время сбавили обороты. Несколько осечек в чемпионате откинули команду на четвертое место и побороться за победу в АПЛ ей будет сложно. Хотя если сегодня «Арсенал» вылетит, то сможет сосредоточиться на внутренних первенствах. В Кубке Англии то «пушкари» борьбу продолжают. На выходных они уверенно разобрались с «Эвертоном» и вышли в полуфинал. Это не значит, что игра с «Баварией» не важна — команда будет биться, однако сейчас есть реальный шанс впервые за долгое время выиграть трофей, а это также огромная мотивация.

Потери. В составе «Арсенала» мы сегодня не увидим Диаби, Монреаля, Гиббса, Уилшера, Уолкотта и Щесны. Также под вопросом участие Косельни, Чельстрема и Рэмси. Что касается «Баварии», то в лазарете по-прежнему Бадщштубер, еще проблемы со здоровьем испытывает Гетце. Остальные в строю.

Ориентировочные составы:

«Бавария» (4-1-4-1): Ноер, Алаба, Данте, Боатенг, Рафинья, Лам, Рибери, Алькантара, Кроос, Роббен, Манджукич.

«Арсенал» (4-2-3-1): Фабиански, Вермален, Косельны, Мертезакер, Санья, Фламини, Артета, Касорла, Озил, Окслейд-Чемберлен, Жиру.

Матч между «Баварией» и «Арсеналом» пройдет на стадионе «Альянц Арена», начало в 23:45. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Чехии во главе с Павелом Краловецем. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Теги