Карло Анчелотти: «Второй тайм мне понравился»

Главный тренер мадридского «Реала» остался доволен вторым таймом в матче с туринским «Ювентусом».

Напомним, что одно из центральных противостояний завершилось вничью (2:2). Карло Анчелотти признался, что первый тайм его команда провалила, а вот после перерыва сыграла как надо. Итальянский специалист отметил, что первые 45 минут «Реал» играл слишком глубоко, поэтому Анчелотти пришлось вносить коррективы.

В первом тайме мы слишком глубоко оборонялись. После перерыва перестроились, отошли от этой модели игры. В итоге я остался, удовлетворен тем, что увидел. Наша идея сыграть флангами и создать угрозу за счет навесов сработала. Серхио Рамос здорово сыграл на фланге, а Бензема справился с Пирло, - заявил Анчелотти.