Хамшик остался разочарован игрой своей команды

Атакующий полузащитник итальянского «Наполи» остался недоволен той игрой, которую показала его команда во вчерашнем матче Лиги чемпионов.

Напомним, что неаполитанцы уступили на выезде лондонскому «Арсеналу» - 0:2. Марек Хамшик заявил, что команда не заслужила победу, и так играть, как это делал «Наполи», нельзя. В первые 15 минут соперника нас уничтожил, - начал Хамшик.

Мы плохо провели первые минуты, пропустили быстрый гол. Так играть нельзя. Своими действиями мы воодушевили соперника. В итоге «Арсенал» выиграл, а мы ничего поделать не смогли, - подытожил Хамшик.

В завершении Марек добавил, что сваливать все на то, что не было Игуаина, не стоит. Выигрывает и проигрывает команда, считает Марек.