Давид Вилья: «Не имеет значения, с кем играть в четвертьфинале»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья, забивший, по сути, решающий мяч в матче с «Миланом», прокомментировал ответную встречу 1/8 финала ЛЧ.

Испанец полагает, что подобные матчи, как против «Милана», помогают позабыть обо всех неприятностях, которые навалились на «Барселону» за последние недели. Пережив такой неимоверный по накалу матч, Вилья высказал мнение о том, что его команде не имеет значения, с кем играть в четвертьфинале турнира.

- Мы чувствовали, что нам по силам выиграть это противостояния. В нас верили болельщики, которые поддерживали нас с первой и до последней минуты, и мы их не подвели, - приводит слова Вильи официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что «Барселона», проиграв первый матч в Милане (0:2), на «Камп Ноу» сотворила невероятный камбэк и отгрузила в ворота итальянцев четыре безответных мяча.