Анонс. «Динамо» Киев – «Челси». Удивит ли украинский гранд команду Моуринью?

Сегодня на стадионе НСК «Олимпийский» померяются силами команда Сергея Реброва и действующие чемпионы Англии, невнятно начавшие регулярный сезон.

Как ни странно, но именно киевское «Динамо» в данный момент является лидером группы G. В первом туре подопечные Сергея Реброва
В стане «Челси» наличествуют не только чисто игровые проблемы, но и кадровые. Не смогут принять участие в матче такие исполнители, как Бранислав Иванович, Педро Родригес, Тибо Куртуа и Лоик Реми. Непонятно состояние Эдена Азара. У динамовцев отсутствует травмированный Евгений Хачериди, под вопросом находится ещё и Сергей Рыбалка, который говорил о том, что его одноклубникам ни в коем случае нельзя бояться лондонцев, а, напротив, сыграть смело и раскрепощённо. В словах Сергея много правды, но посмотрим, внемлют ли им действующие триумфаторы УПЛ.

Ориентировочные составы

«Динамо»: Шовковский, Антунеш, Драгович, Хачериди, Данило Силва, Гармаш, Рыбалка, Велозу, Гонсалес, Ярмоленко, Мораес.

«Челси»: Бегович, Баба, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Рамирес, Фабрегас, Азар, Виллиан, Коста.

Травмированные: Иванович, Куртуа, Реми, Педро.

Под вопросом: Рыбалка, Хачериди — Азар.

Поединок между киевским «Динамо» и лондонским «Челси» начнётся в 21-45 по московскому времени. Главный судья – Дамир Скомина. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.