Роберто Манчини наказал футболистов «Интера» за ничью с «Пармой»

Вместо празднования Пасхи они проведут внеплановую тренировку.

«Интер» свалял сегодня «дурака», не сумев переиграть дома безнадежную «Парму», за что был освистан болельщиками. Подобный результат совершенно не вдохновил Роберто Манчини, который взял на себя ответственность за слабый результат, но в то же время пообещал принять меры.

Одной из них станет лишение игроков выходного дня. Завтра Италия празднует католическую Пасху, однако вместо этого наставник «Интера» придумал «наряд вне очереди» - тренировку в 8:30 утра. Чтобы не расслаблялись.

«Я тренер, я и отвечаю. Последний месяц выдался очень сложным, особенно в плане результатов. Сегодняшний второй тайм также не понравился мне. «Парма» играла спокойно и особых проблем не создавала, но мы не воспользовались этими обстоятельствами, сыграли беззубо, и мне это ужасно не по душе. Завтра на поговорю об этом с игроками прямо с утра, я назначил внеплановую тренировку», - сообщил Манчини.

Опрос на сайте «Интера» показывает следующие результаты – 15,5 процентов болельщиков винят в кризисе руководство клуба, 14,4 считают, что виновен Манчини, и более 70 процентов недовольны самими футболистами.

Теги