Аллегри: «Я очень рад, что Льоренте забил гол»

Наставник «Ювентуса» пообщался с журналистами.

Вчера туринский «Ювентус» одержал свою очередную победу в Серии А. «Старая сеньора» на своем поле принимала «Палермо» и выиграла со счетом – 2:0. Один из голов записал на свой счет испанский форвард Фернандо Льоренте, который в нынешнем сезоне еще не забивал. Вот как прокомментировал это событие главный тренер «Юве» Массимилиано Аллегри:

«Я знаю, что Льоренте очень переживал, так как не забивал в этом сезоне. Очень рад, что ему удалось это сделать. Надеюсь, что этот гол придаст форварду уверенности. Этот футболист полностью оправдывает наши ожидания», - заявил специалист.

Напомним, что счет в матче был открыт на 32-й минуте, отличился Артуро Видаль. Удвоил преимущество «Ювентуса» Льоренте в середине второго тайма.