Анонс. «Рома» - «Наполи». «Волки» готовы к новой охоте

Сегодня на «Олимпико» «джаллоросси» примут команду Бенитеса в рамках первого полуфинального поединка Коппа де Италия.

Вывеска второй полуфинальной встречи, куда более интригующая, нежели вчерашнее противостояние во Фриулии, хотя стоит признать, что и «Удинезе» с «Фиорентиной» выдали весьма
Напомним, что коллективы уже пересекались в текущем сезоне в рамках Серии А, и тогда «Рома» одержала уверенную победу
У «Наполи» главная кадровая новость заключается в возвращении Валона Бехрами, который, наравне с Гекханом Инлером играет ключевую роль в центральной линии Бенитеса. Сильная средняя линия просто необходима испанскому специалисту, которому предстоит сойтись лицом к лицу с одной из лучших полузащит Старо Света в лице Де Росси, Строотмана и уже вышеупомянутого Пьянича. У южан амбиций точно не меньше, чем у римлян, однако, сегодня им в первую очередь стоит задуматься о сохранности собственных ворот. «Рома» атаковать умеет, и делает это искусно, и даже повторение осенних 2:0 может стать серьезной головной болью перед ответной встречей.

Первый полуфинальный матч между «Ромой» и «Наполи» состоится сегодня на столичном стадионе «Олимпико», начало в 23-45 по московскому времени. Главный рефери – Мауро Бергонци. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Теги