Йенс Келлер: «Я очень разочарован»

Главный тренер «Шальке» испытывает разочарование в связи с поражением.

В первом туре немецкой Бундеслиги «Шальке» проиграл «Ганноверу». Ведя по ходу матча в счете, «горняки» позволили себе пропустить дважды, причем сделали это гельзенкирхенцы в течение трех минут. После игры Йенс Келлер заявил, что остался разочарован. Наставник «Шальке» подчеркнул, что его план работал 67 минут!

Я разочарован. Все складывалось так, как мы планировали. Задумка работала 67 минут. Мы полностью контролировали ход поединка, но затем пропустили дважды. Признаюсь, что в такие моменты я становлюсь очень раздражительным. Мы сами себе привезли два гола, - заявил Келлер.

Напомним, что в прошлом сезоне «Шальке» также проиграл в выездном матче с аналогичным счетом. Во втором круге «горняки» добились победы – 2:0.