Тайфун Коркут: «Мы не использовали свои шансы и проиграли»

Главный тренер поделился эмоциями после поражения в матче 28-го тура чемпионата Германии.

Напомним, что «Ганновер» на своем поле уступил «Вердеру» - 1:2. Наставник «96-х» принес извинения болельщикам. Коркут подчеркнул, что соперник наказал его команду за расточительность. Тайфун заявил, что хотя впереди «Ганновер» ждет не менее сложные игры, футболисты будут делать все, чтобы выиграть.

У нас было немало шансов на победу, но вместо логичных голов, мы пропустили два в свои. В первом тайме соперник нас превосходил, но после перерыва уже мы доминировали. Несмотря на то, что вели в счете, в целом показали посредственную игру. Верю, что в последующих матчах прибавим, - подытожил Коркут.

После 28-ти туров в активе «Ганновера» 29 пунктов и 13-е место, в то время как у «Вердера» 32 очка и 12-я позиция.