Томас Тухель: «Мне не в чем упрекнуть своих подопечных»

Главный тренер «Майнца» остался доволен той игрой, которую показала его команда.

Напомним, что «Майнц» уступил «Баварии», однако действующие чемпионы забили под занавес игры. После матча Тухель заявил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков. Наставник «Майнца» остался удовлетворен самоотдачей футболистов. Томас Тухель добавил, что как минимум на один гол команда наиграла.

В чем нас можно упрекнуть? Разве что в том, что мы проиграли? Но на протяжении всего матча команда показывала хороший футбол. Мы играли уверенно против чемпиона. Заслужили забить как минимум один мяч. Обидно, что не дотерпели, и проиграли, - подытожил Тухель.

Напомним, что на 82-й минуте Швайнтшайгер открыл счет в матче, а на 86-й минуте Гётце поставил точку – 2:0.