Фанаты «Партизана» избили охранников гендиректора белградского клуба (видео)

Очередной инцидент, связанный с насилием, зафиксированный в Сербии.

Болельщики белградского «Партизана» жестоко избили охранников генерального директора сербского клуба Милоша Вазуры. Болельщики подкараулили Вазуру близ стадиона, когда тот приехал на работу. «Гробари» вступили в эмоциональную дискуссию с представителем руководства «Партизана», в которую встрял один из охранников господина Милоша. В итоге он оказался избит, хулиганы не чурались наносить удары ногами по голове. Немногим позже досталось ещё одному охраннику, но это не попало в кадр.

У активных поклонников «Партизана» накопилось много вопросов к Вазуре, в частности, из-за плохих результатов команды в текущей футбольной кампании. Также фанатов взбесила информация, появившаяся в сербской прессе, согласно которой Милош Вазура получает пять тысяч евро в месяц. По их мнению, функционер явно не заслуживает подобной заработной платы.

Напомним, ранее Вазура и его коллеги уже пострадали от болельщиков «Партизана», когда те во время одного из поединков местного чемпионата забросали вип-ложу стадиона куриными яйцами.