ЧМ. Пляжный футбол. Таити выиграл у Мадагаскара

Представители Океании празднуют победу.

Сборная Таити по пляжному футболу одолела команду Мадагаскара, начав за здравие выступления на мировом первенстве. Напомним, что обе национальные дружины являются соперницами россиян по групповому турниру пляжного мундиаля. В отчетной встрече болельщики стали свидетелями семи забитых мячей и именно представители Океании вышли из нее в качестве победителей.

Уже к 2-й минуте мадагаскарцы вели со счетом 2:0, однако, точные удары Лабасте и Тепе восстановили равновесие на табло. На 6-й Флавьен вновь вывел африканскую сборную вперед, но Таванае позволил Таити не завершить первый тайм в качестве уступающей стороны.

Героем же поединка стал Беннетт, реализовавший пенальти в середине второго тайма.

Таити - Мадагаскар 4:3 (3:3, 1:0, 0:0)

Голы: Лабасте, 4, Тепе, 5, Таванае, 9, Беннетт, 17 (пен) - Дамели, 2, Тина, 2, Флавьен, 7.