Фиджи – Микронезия 38:0

Новый рекорд для книги Гиннесса.

Новый рекорд установлен – сборная Микронезии проиграла Фиджи со счетом 0:38! Пару дней назад мы
В нынешнем матче Микронезия получила первый гол на первой же минуте, а к 12-й минуте счет вырос до 7:0. В этот момент у микронезийцев взыграла гордость, они встали «автобусом» у своих ворот и не пропускали целых десять минут! Но затем все пошло по «накатанной» и в первом тайме в итоге в ворота «мальчиков для битья» влетел 21 гол! Микронезия сменила своего голкипера, Ники Салапу, на Доминика Гадада, но и тот ухитрился получить семнадцать голов за вторую сорокапятиминутку! Последние три ему достались уже в компенсированное время, которое составило целых шесть минут.

Теперь микронезийцам предстоит еще один матч против сборной Вануату, у которой есть турнирная мотивация – надо забить тридцать девять голов и надеяться на победу Таити над Фиджи.