Наставник «Брентфорда»: «Манчестер Юнайтед» невероятно повезло»

Томас Франк – об отложенной игре 17-го тура АПЛ с «красными дьяволами» (1:3).

Тренер «пчел» заявил, что гордится своими подопечными, которые, будучи частью самого маленького клуба АПЛ, смогли до перерыва уничтожить самый большой клуб лиги.

«Невероятно горжусь своей командой. Мы самый маленький клуб в Премьер-лиге, а «Манчестер Юнайтед» - самый большой. Мы уничтожили их в первом тайме, у них не было шансов. У нас были три прекрасных возможности. Но победитель мог быть только один.

«Манчестер Юнайтед» невероятно повезло. Я знаю всю эту чушь про риск. Они изменили систему игры в этом матче. Де Хеа сыграл отлично, но если у нас еще раз будут такие шансы, то один гол мы точно забьем. Наша интенсивность их просто убивала. В первом тайме мы играли так, как должен играть «Брентфорд». Мы просто невероятным образом разбили их в первом тайме. Горжусь командой», - цитирует Франка BT Sport.