«Ман Сити» выиграл у ВБА

«Горожане» добыли важную победу.

«Манчестер Сити» нанёс поражение «Вест Бромвичу» Тони Пьюлиса. «Горожане» трижды поразили ворота «дроздов», при этом сами дали слабину лишь раз. Это очень важная победа для парней Хосепа Гвардиолы в свете борьбы за топ-четвёрку АПЛ.

На 27-й минуте забил Жезус. Бразилец откликнулся на своевременный прострел Де Брёйне и отправил мяч в сетку с близкого расстояния. Немногим позже забил сам Кевин. Бельгиец подкараулил отскок и шикарно пальнул из-за пределов штрафной.

На 57-й минуте овации трибун сорвал Туре. Яя обыгрался с Агуэро, выскочил на вратаря «дроздов» и уверенно сделал счёт 3:0. Гол Робсона-Кану ни на что повлиять не мог.

Манчестер Сити - ВБА 3:1 (2:0)

Голы: Жезус, 27 (1:0); Де Брёйне, 29 (2:0); Туре, 57 (3:0); Робсон-Кану, 87 (3:1).