Моуринью: «Я не могу повлиять на работу арбитров»

Жозе считает, что судьи допустили ряд ошибок.

«Манчестер Юнайтед» серьёзно расстроил своих фанатов. Команда Жозе Моуринью не смогла переиграть скромный «Уотфорд». «Шершни» разбили «красных дьяволов» со счетом 3:1. Жозе Моуринью прокомментировал такой результат матча. Наставник «МЮ» отметил ошибки арбитров.

«Мы плохо начали встречу – первые 30 минут мы играли не очень хорошо. Будем работать над этим, мы можем улучшить этот аспект.

Я не могу повлиять на работу арбитров. Я ничего не могу сделать для того, чтобы они не допускали ошибок.

Во втором тайме мы действовали лучше, сравняли счет. Вратарь соперника сделал несколько невероятных сейвов – удача была на стороне «Уотфорда».

Увы, но работа арбитров и элемент удачи – то, что мы не можем улучшить, в отличие от своей игры», - передаёт слова Моуринью BT Sport.