«Арсенал» крупно переиграл «Халл», «Вест Хэм» уступил ВБА

«Канониры» не испытали особых проблем с «тиграми», «молотки» продолжают катиться в бездну.

Лондонский «Арсенал» порадовал своих фанатов. «Канониры» нанесли поражение крепкому «Халлу» Майка Фелана. Подопечные Арсена Венгера целых четыре раза огорчили хозяев поля, продолжив победную поступь на внутренней арене.

На 17-й минуте забил Санчес. Алекс Ивоби пробил из пределов чужой штрафной, мяч задел Санчеса и с рикошетом влетел в сетку ворот Якуповича. Гол был записан именно на чилийца, касание которого стало определяющим в этом взятии ворот.

Под занавес первого тайма у «Халла» удалили Ливермора, а в начале второго Уолкотт увеличил отрыв лондонского коллектива. Тео в ближнем бою переиграл Якуповича, воспользовавшись пасом пяткой от Ивоби. На 79-й минуте Снодграсс реализовал пенальти, впрочем, радость «тигров» оказалась недолгой. На 83-й Санчес оформил дубль, а под занавес дуэли Джака классно и эффективно пробил издали.

«Вест Хэм» же продолжает проигрывать. На сей раз «молотки» сложили оружие перед ВБА, вновь продемонстрировав отвратительную игру в обороне. «Дрозды» четыре раза застали врасплох Адриана, последовав примеру «Уотфорда». Героями в составе хозяев стали Шадли (Насер оформил дубль), Рондон и Макклин. У лондонцев отличились Антонио и Лансини, немного скрасившие общую картину после катастрофического первого тайма.

Халл Сити – Арсенал – 1:4 (0:1)

Голы: Санчес, 17 (0:1); Уолкотт, 55 (0:2); Снодграсс, 79 (1:2, пен); Санчес, 83 (1:3); Джака, 90+2 (1:4).

Удалён: Ливермор, 40.

На 41-й минуте Санчес не реализовал пенальти.

Вест Бромвич – Вест Хэм – 4:2 (3:0)

Голы: Шадли, 8 (1:0, пен); Рондон, 37 (2:0); Макклин, 44 (3:0); Шадли, 56 (4:0); Антонио, 61 (4:1); Лансини, 65 (4:2, пен).