АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2013, 08:22 0
Защитник «Челси» пообщался с журналистами накануне финала ЛЕ.

Давид Луис: «Бенфика» всегда в моем сердце, но когда начнется матч, я забуду об этомСегодня в Амстердаме пройдет финал Лиги Европы. В решающем матче встретятся лондонский «Челси» и «Бенфика». Накануне игры с журналистами пообщался защитник «синих» Давид Луис, который перебрался в Англию как раз из лиссабонской команды.

По словам футболиста, «Бенфика» всегда была и есть в его сердце, но об этом он забудет сразу после стартового свистка. Луис отметил, что сейчас он игрок «Челси» и больше всего на свете хочет выиграть сегодняшний поединок. Давид считает, что в таких важных матчах самое главное – победить, остальное не важно.

Также Давид Луис подчеркнул, что победить «Бенфику» будет очень сложно, ведь это не просто опытная команда, у них еще удивительная игровая философия. «Орлы» постоянно держат мяч, а когда теряют его, включаются в высокий прессинг. Защитник считает, что «Челси» самое главное не терять концентрацию и не оставлять свободные зоны.

Еще раз напомним, что финал ЛЕ пройдет сегодня в Амстердаме, начало в 22:45. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)