АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2016, 11:22 1
Сегодня вечером станут известны все участники 1/8 финала Лиги Европы.

Наше внимание помимо стадиона «Локомотив», где одноимённый клуб принимает «Фенербахче», будет приковано к арене «Кубань», где «Краснодар» встречается с чешской «Спартой». Соперник вполне проходимый, но, как показала первая игра, пражские футболисты не из робкого десятка. Подопечные Олега Кононова отправлялись в Чехию за победой, а вернулись домой ни с чем. «Краснодар» проиграл — 0:1, но сохраняет относительно неплохие шансы на выход в следующий раунд.

Анонс: «Краснодар» - «Спарта» - в ожидании шестой домашней победы


Для этого «горожанам» нужно побеждать в сегодняшнем матче. В текущем розыгрыше Лиги Европы «Краснодар» выиграл пять домашних встреч из пяти. Шестая нужна ка воздух. Ещё осенью можно было смело ставить на «быков», но пауза в чемпионате даёт о себе знать. Это наглядно продемонстрировали «Локомотив», «Зенит», а накануне и киевское «Динамо». И на Украине и в России сейчас зимняя пауза. Этим обстоятельством воспользовались «Фенербахче», «Бенфика» и «Манчестер Сити».

″...«Нас ждёт самый важный матч на международной арене. Это – матч-история, и от того, как мы его проведем, зависит то, какая история будет – положительная или отрицательная. Вся наша подготовка направлена на этот матч. Мы достаточно глубоко разобрали первый матч. Этот матч будет вдвойне носить принципиальный характер. Я думаю, что все игроки готовы к этому матчу и понимают важность и значимость этой игры», - заявил Олег Кононов в преддверии матча против «Спарты»....″

Помимо официального поединка недельной давности, «Краснодар» пока довольствовался лишь контрольными матчами, в то время как «Спарта» борется за медали в чемпионате Чехии. В игровом плане преимущество на стороне гостей, но за «горожан» должны «сыграть» родные стены. Как сказал один мой коллега, пора переходить на систему весна-осень.

Анонс: «Краснодар» - «Спарта» - в ожидании шестой домашней победы


К сегодняшнему матчу «Краснодар» подходит практически в оптимальном составе. Под вопросом выход на поле лишь Лаборде. У гостей же не сыграют Лафата и Штех.

″...«Я ожидаю, что сегодняшняя игра будет достаточно сильной. Надеюсь, что завершится она с определённым хорошим результатом. Комплимент в адрес «Краснодара» в преддверии первого матча был вполне заслуженным. То, как команда играет, позволяет ей бороться за победу в Лиге Европы», - заявил перед матчем Зденек Шчастны....″

Вероятные составы команд:

«Краснодар»: Дикань, Страннберг, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Каборе, Мамаев, Ахмедов, Жоаозиньо, Ари, Вандерсон.
«Спарта»: Бичик, Брабац, Голек, Коста, Р.Ковач, Матейовски, Дочкал, Маречек, Конате, Крейчи, Фатаи.

Обслуживать встречу доверено шведской бригаде арбитров во главе со Стефаном Юханнессоном. Начало матча в 21:00 по московскому времени.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК Краснодар, UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)