23.10.2015, 00:30 1
«Адзурри» продолжают побеждать.

«Наполи» разгромил «Мидтьюлланд»Итальянский «Наполи» пока не допускает осечек на евроарене. На этот раз подопечные Маурицио Сарри оставили не у дел датский «Мидтьюлланд». Гранды Серии А четырежды поразили ворота северян, при этом сами дали слабину лишь раз. Довольно лёгкий и ожидаемый успех обитателей «Сан Паоло».

По сути, неаполитанцы сняли все вопросы о триумфаторе поединка ещё до перерыва. На 19-й минуте отличился Хосе Кальехон, немногим позже в крепких объятиях партнёров оказался Маноло Габбьядини. На 40-й минуте апеннинский нападающий оформил дубль. Перед самым перерывом Пушич немного возродил интригу, но на этом все радости хозяев поля и закончились.

Незадолго до финального свистка о себе напомнил Гонсало Игуаин. Именно аргентинец установил окончательный расклад на табло в данном противостоянии. Аргентинец классно обыгрался с Эль-Каддури, выскочил один на один с голкипером соперники и отправил снаряд точно в сетку.

Мидтьюлланн – Наполи1:4 (1:3)
Голы: Кальехон, 19 (0:1); Габбьядини, 31 (0:2); Габбьядини, 40 (0:3); Пушич, 43 (1:3); Игуаин, 90+4 (1:4).