17.02.2013, 21:20 1
В матче 27-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Суонси».

«Ливерпуль» за поражение от «Зенита» отыгрался на «Суонси»«Суонси», ставший открытием текущего сезона в АПЛ ничего не смог поделать против «красных», которые в четверг, 14 февраля уступили питерскому «Зениту» в Лиге Европы (0:2). Под занавес первого тайма «Ливерпуль» заработал право на пенальти, который четко реализовал Стивен Джерард.

Во втором тайме «красные» продолжили доминировать над соперником, и уже на второй минуте второго тайма Коутиньо сделал счет (2:0). Три минуты спустя Хосе Энрике довел счет до более крупного, а на 56-й минуте Суарес отправил четвертый мяч в сетку ворот Михела Ворма.

Точку в матче на 71-й минуте поставил Старридж, который четко реализовал пенальти, ставший вторым в отчетном матче. Отметим, что лидер атак «Суонси» Мичу остался в запасе, а питерскому «Зениту» нужно посмотреть данную игру, т.к. скоро нашим ребятам играть в ответном матче на «Энфилд Роуд».