АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2019, 11:27 0
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина 2 марта в третий раз в карьере стала победительницей парных разрядов турниров серии ITF.

Рыбакина взяла второй титул ITFРыбакина стала казахстанкой летом прошлого года, и с тех пор успела завоевать один титул в серии ITF-турниров четвертого эшелона, которые проводятся под эгидой Международной теннисной ассоциации для спортсменов, не входящих в первую сотню мирового рейтинга. Экс-россиянка, занимающая на данный момент 176 строчку рейтинга WTA, свой первый титул под казахстанским флагом завоевала в начале февраля, на «фьючерсе» в Лонсестоне (Австралия) в одиночном разряде.

Этот титул для нее стал вторым в одиночных разрядах серии ITF, а вот в парном разряде этих турниров она побеждала дважды в карьере еще под российским флагом. И вот теперь в ее послужном списке есть один титул в парном разряде (третий в карьере), завоеванный на «фьючерсах» в паре. В субботу, 2 марта Елена Рыбакина в дуэте с россиянкой Софией Лансер в решающем матче парного разряда турнира в Москве обыграла в трех сетах пару Вивиан Хейзен (Германия)/Ганна Познириченко (Украина) — 1:6, 6:3, 10:4.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)