10.04.2019, 12:39 0
Завершилась ежегодная гонка «Женский тур Таиланда» на призы принцессы Маха Чакри Сириндхорн.

Султанова стала лучшей среди казахстанских велогонщиц по итогам «Женского тура Таиланда»Победу в общем зачете одержала местная гонщица из команды «Thailand Women's Cycling Team» Джутатип Манифан. Второе место в генеральной классификации заняла Тэниэл Кэмпбелл из Тринидада и Тобаго, представляющая команду «WCC Team». Замкнула призовую тройку японка Юми Кадзихара.

Лучшей из гонщиц сборной Казахстана стала Рината Султанова, которая проиграла победительнице 28 секунд. На 18 позиции в общем зачете финишировала Наталья Сайфутдинова. 24 место у Светланы Пащенко, 28-е – у Анжелы Соловьевой, 57-е – у Амилии Искаковой.