22.10.2018, 19:23 0
Продолжает чемпионат мира по борьбе в Будапеште.

ЧМ по борьбе. Четыре представителя Казахстана прекратили борьбуКазахстанец Амандык Бакеев (70 кг) проиграл в первом квалификационном раунде первенства планеты. Казахстанский борец вольного стиля на старте турнира проиграл представителю Молдовы Михаю Саве со счетом 8:13.

Еще один борец из Казахстана Мамед Ибрагимов проиграл в 1/8 финала чемпионата мира по борьбе. В весе до 97 кг вольник Мамед Ибрагимов боролся с Георгием Кетоевым из Армении и уверенно его победил. Однако в 1/8 финала казахстанец встретился с Абдулрашидом Садулаевым из России и проиграл ему со счетом 3:14.

И наконец казахстанки Марина Седнева и Алтынай Сатылган завершили выступление на чемпионате мира в Будапеште без медалей, передает Prosports.kz. Первая проиграла в 1/16 финала Майонг Сук Йонг из Северной Кореи (6:8), а вторая в 1/8 финала не смогла справиться с Алехандрой Ромеро Бонильей из Мексики (3:5).