27.12.2019, 20:33 0
Наставник «Барыса» Андрей Скабелка поделился мнением о матче с московским «Динамо».

Скабелка: «Счет не всегда отражает игру»Команда из Нур-Султана в домашней игре регулярного чемпионата КХЛ потерпела от москвичей поражение в овертайме – 3:4.

«Мы хорошо играли весь матч. Сейчас все очки, как говорится, на вес золота. Плотность большая. Больше у меня комментариев нет.

Просела ли команда, ведя в счете 3:2? Никуда мы не просели. Играли так же, как и играли. Все то же самое. Весь матч хорошая игра была. 60 минут нам удалось сыграть достаточно ровно. Счет не всегда отражает игру. Бывает, нет у тебя моментов, одну бросишь, залетает. Поэтому, я с вами не согласен, что мы куда-то отошли. Вот эти удаления в конце периода, они, наверное, не вытекали из того, что «Динамо» прям настолько добавило. Но они случились. Четыре минуты в последних 12 минутах третьего периода - это много», - рассказал Скабелка.