22.03.2019, 16:37 0
Астана-Нурсултан слабее Омска.

«Барыс» снова проиграл «Авангарду». Сезон для клуба оконченПятый матч четвертьфинальной серии КХЛ между астанинским (или теперь уже нурсултанским) «Барысом» и омским «Авангардом» завершился со счетом 3:5 (1:0, 1:4, 1:1).

После двух голов Мэтта Фрэттина хозяева в дебюте второго периода выигрывали со счетом 2:0, но затем случился провал. Сначала гости за какую-то 31 секунду сравняли результат, а во ближе к концу второй двадцатиминутки одно за другим реализовали два большинства.

В начале третьего периода Максим Чудинов довел счет до 2:5, и лишь за 10 секунд до финальной сирены «Барыс» усилиями Никиты Михайлиса забросил еще одну шайбу.

3:5 в матче, 1:4 – в серии. Клуб из Казахстана может распускать игроков по домам. Сезон для «Барыса» окончен.