20.02.2019, 23:38 0
Соперником астанинцев станет клуб, основанный еще в декабре 1946 года.

«Барыс» узнал соперника по плей-офф КХЛВ 1/4 финала Восточной конференции «Барыс» сыграет с нижегородским «Торпедо», которое после домашней победы над «Трактором» (2:0) обеспечило себе седьмое место на Востоке. «Барыс» по итогам регулярного чемпионата КХЛ стал в конференции вторым.

Первые два матча серии до четырех побед пройдут в Астане 26 и 28 февраля. Третья и четвертая игра состоятся 2 и 4 марта в Нижнем Новгороде. Если понадобится, следующие поединки будут проведены 6 (Астана), 8 (Нижний Новгород) и 10 марта (Астана).

В нынешнем сезоне «Барыс» и «Торпедо» встречались дважды. Сначала в Нижнем Новгороде победу со счетом 6:5 в овертайме добыл российский клуб, а затем в Астане состоялся реванш – 4:1.