26.10.2018, 18:54 0
В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» переиграл подольский «Витязь» — 3:1.

«Барыс» одержал четвертую победу подрядС первых минут хозяева имели явное преимущество, а счет открыл Никита Михайлис, однако к завершению периода Миро Аалтонен его сравнял. Вторая часть игры осталась за астанчанами, в воротах соперников побывало две шайбы они на счету Андре Петерссона и Романа Старченко. Заключительная двадцатиминутка ничего не изменила. 3:1 — победа «Барыса», ставшая четвертой подряд, сообщает sports.kz.

В воскресенье астанинский клуб примет новосибирскую «Сибирь».