АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2018, 22:43 0
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Дэниэл Джейкобс прокомментировал возможный бой с обладателем пояса WBO Деметриусом Андраде, сообщает Sports.kz.

Джейкобс оценил вероятность объединительного боя в весе Головкина«Мы с Андраде обсуждали это раньше: мы сделаем его только за большие деньги или потому что он будет объединительным. Но это не тот бой, который состоится в ближайшем будущем. Хотя ты никогда не можешь диктовать условия в боксе. Просто он мне как брат. У меня нет планов драться с ним. Это не то, чего я хочу. Это не как с Куиллином или Деревянченко — мы просто партнеры. Но Деметриуса я знал, когда нам было по 15-16 лет. Мы вместе выступали в любителях. Его отец, Пол Андраде, мне как дядя. Это более личное, чем что бы то ни было. Но мы оба любим бокс и можем сделать это ради спорта. Но, надеюсь, это случится в будущем, а не в ближайшем будущем», — сказал Джейкобс.

Напомним, Джейкобс недавно завоевал титул IBF, который стал вакантным после отказа от обязательной защиты казахстанского боксера Геннадия Головкина. Также ранее Головкин заявлял о намерении заполучить пояс WBO, однако тогда ему не хватало для коллекции лишь одного титула: сейчас у Геннадия нет поясов.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)