АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2018, 23:40 0
Максат Шаранов прокомментировал отстранение лидеров сборной Казахстана.

Наставник сборной Казахстана: «Ждём положительных результатов относительно допинговых разбирательств»Кубок мира по биатлону 2018-2019 стартовал громким скандалом. Прямо перед стартом сезона IBU отстранил от участия в соревнованиях сразу 9 казахских спортсменов. Как оказалось, причиной тому стало подозрение в употреблении допинга всей основной сборной. Главный тренер сборной Казахстана Максат Шаранов прокомментировал сроки разбирательства и рассказал о том, как справляется замена:

«Учитывая то, что мы потеряли большое количество лидеров команды, я могу сказать, что наши спортсмены выступают успешно. Роман Еремин на первом же старте этапа Кубка Мира набрал свои личные очки и попал в число участников пасьюта. Елизавета Бельченко обновила свой личный рекорд на первом этапе Кубка Мира и тоже приняла участие в гонке преследования. Можно также отметить, что оба наших представителя в пасьюте улучшили свои позиции на финише», - приводит слова Шаранова sports.kz.

15 декабря состоится заседание IBU, на котором будет присутствовать и генеральный секретарь Союза биатлонистов РК Манас Усенов. Будем надеяться, что там все решится положительно для нас, - добавил Шаранов.
0
Автор: Enigma96Фото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)