23.12.2018, 15:05 0
Казахстанская команда одержала седьмую победу в десяти поединках.

«Астана» в овертайме взяла верх над «Автодором» в матче Единой лиги ВТБВ очередном матче Единой лиги ВТБ «Астана» принимала саратовский «Автодор». Провалив первые две четверти, в третьем и четвертом периодах столичная команда сумела наверстать упущенное, а в овертайме окончательно добила соперника. Итоговый результат матча – 100:83 (14:20, 20:25, 22:17, 22:16, 22:5).

Самыми результативными на площадке сегодня были Джеффри Гросселл (26 очков) у хозяев и Трэ Голден (19) – у гостей.

После этой победы «Астана» закрепилась на четвертом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, участие в которой принимают 14 команд. Выше казахстанского клуба только «Химки», ЦСКА и «Локомотив-Кубань».

6 января «Астана» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», а 12 января ждет в гости казанский УНИКС.