АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.09.2018, 15:26 0
Результаты баскетбольных матчей в режиме лайвНачинается новый сезон в Национальной баскетбольной ассоциации, а это означает, что нас вновь ожидают противостояния лучших профессионалов, которые готовы приложить все необходимые усилия для завоевания титула.

Конечно, главным фаворитом этого года вновь будет «Голден Стейт». За лето «Уоррирорз» смогли не только сохранить в составе всех лидеров, но и несколько укрепить скамейку запасных, чтобы ближайшие резервы также могли подстраховать в нужный момент. Сейчас у команды такой состав, что многие баскетболисты готовы подписать с ней контракт, просто чтобы играть вместе со звездами первой величины. А таких в «Уорриорз» немало, в частности:
· Дюрант;
· Карри;
· Томпсон;
· Грин.

Именно благодаря такому отличному подбору игроков клуб является реальным претендентом на все титулы.

Результаты матчей с участием «Голден Стейта» не дают сомневаться в том, что и в этом сезоне действующий чемпион будет главным претендентом на победу. Следить за этими и другими противостояниями Вы традиционно сможете на нашей платформе. Баскетбол лайв – это всегда динамичное развитие событий, которые оперативно обновляются на ресурсе. Вместе нами Вы не упустите ничего важного и будете обладать наиболее комплексной информацией.

Факторы будущей победы «Уорриорз»

Команда отлично сыграна и на каждую позицию есть минимум 2 исполнителя. Благодаря этому даже по ходу игры проходит активная ротация, обеспечивающая лидерам необходимый отдых. Конечно, в этом сезоне «Голден Стейту» придется крайне непросто в рамках родной конференции. Дело в том, что «Лейкерс» подписали Леброна Джеймса, а значит – клуб становится грозной силой. Хотя и до этого статистика поединков с командой из Лос-Анджелеса в у «Уорриорз» была далеко не самая лучшая.

Также не стоит забывать о том, что есть еще и «Хьюстон» и «Портленд», которые уже устали быть на вторых ролях в Западной конференции. В прошлом сезоне конкуренты были очень сильны, а за лето также заметно прибавили, что продемонстрировали, в том числе и предсезонные поединки.
Именно поэтому можно смело утверждать, что легкой прогулки для «Голден Стейта» не предвидится. Команда предстоит действительно выкладываться в каждом матче, чтобы защитить заветный титул. Для этого есть все необходимые составляющие, поэтому болельщики могут с оптимизмом ждать возвращения своих любимцев на паркет.

Узнавать результаты поединков с участием «Уоррирорз» и других команд НБА Вы всегда можете на нашей платформе, где такие сведения предоставляются в режиме реального времени.
0
Автор: adminXФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)