Михаил Кукушкин - последние новости

Теннис24.02.2020, 16:130

Кукушкин проиграл Хачанову на старте турнира в Дубае

Стадия 1/16 финала стала первой и последней для казахстанского теннисиста на хардовом турнире в ОАЭ.

Теннис19.02.2020, 22:430

Кукушкин зачехлил ракетку в Марселе

Казахстанский теннисист проиграл матч за выход в 1/8 финала.

Теннис3.02.2020, 12:240

Кукушкин и Бублик совершили скачок в парном рейтинге АТР

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала свои обновленные рейтинги.

Теннис23.10.2019, 18:580

Бублик вылетел из турнира ATP в Вене, Кукушкин идет дальше

На стадии 1/16 финала хардового турнира в помещении в столице Австрии выступили два казахстанца.

Теннис16.10.2019, 18:300

Кукушкин вылетел из Кубка Кремля

Казахстанский теннисист ограничился двумя матчами на хардовом турнире ATP в Москве.

Теннис15.10.2019, 14:250

Кукушкин пробился во второй круг Кубка Кремля

Казахстанский теннисист успешно стартовал на турнире АТР в Москве.

Теннис17.09.2019, 11:590

Кукушкин вышел в 1/8 финала St. Petersburg Open

Казахстанский теннисист успешно стартовал на хардовом турнире серии ATP.

Теннис31.08.2019, 11:500

Казахстанские теннисисты синхронно покинули парный турнир US Open

На Открытом чемпионате США по теннису завершились поединки 1/16 финала в парном разряде.

Теннис30.08.2019, 12:050

Кукушкин завершил выступления на Открытом чемпионате США

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин прекратил борьбу во втором круге US Open.

Теннис27.08.2019, 21:570

Кукушкин сотворил сенсацию в первом круге US Open

Казахстанский теннисист, вопреки прогнозам, успешно стартовал на Открытом чемпионате США.

Теннис19.08.2019, 11:380

Кукушкин улучшил позицию в рейтинге АТР

Ассоциация теннисистов профессионалов (ATP) обнародовала новую версию мирового рейтинга.

Теннис12.08.2019, 08:180

Кукушкин не пробился в основную сетку «Мастерса» в Цинциннати

В решающем матче квалификации казахстанец выиграл первый сет, но проиграл два следующих.

Теннис6.08.2019, 14:440

Кукушкин покидает Монреаль

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог выйти во второй круг турнира в Канаде.

Теннис2.08.2019, 10:570

Кукушкин попрощался с мексиканским Лос Кабосом

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завершил выступления и в одиночном, и в парном разрядах турнира Abierto Mexicano de Tenis Mifel.

Теннис1.08.2019, 11:020

Кукушкин вышел в четвертьфинал турнира в Мексике

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин отпраздновал победу в 1/8 финала турнира Abierto Mexicano de Tenis Mifel presentado por Cinemex в Лос Кабосе.

Теннис30.07.2019, 12:420

Кукушкин сыграет во втором круге турнира в Мексике

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин взял удачный старт на Abierto Mexicano de Tenis Mifel presentado por Cinemex.

Теннис7.07.2019, 13:130

Уимблдон-2019. Кукушкин побил собственный рекорд

Лучший теннисист Казахстана уже здорово пошумел на лондонских кортах.

Теннис4.07.2019, 18:560

Уимблдон. Кукушкин выбил из турнира 12-ю ракетку мира и вышел в 1/16 финала

Казахстанский теннисист преодолел второй барьер на турнире «Большого шлема» в Лондоне.