Антонио Матеу Лаос - последние новости

Чемпионат мира4.10.2023, 16:472

Арбитр Лаос: «Месси позорно вел себя во время игры с Нидерландами»

Испанский судья Антонио Матеу Лаос, который завершил карьеру, вспомнил подробности четвертьфинала ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Нидерландами.

Чемпионат Испании31.12.2022, 19:000

Хави после дерби с «Эспаньолом»: «Судья потерял контроль над игрой»

Главный тренер «Барселоны» Хави после матча с «Эспаньолом» (1:1) раскритиковал арбитра Антонио Матеу Лаоса.

Чемпионат Испании31.12.2022, 18:220

Судья Матеу Лаос установил карьерный рекорд по карточкам на каталонском дерби

Матч между «Барселоной» и «Эспаньолом» (1:1) получился горячим.

Чемпионат мира10.12.2022, 19:000

Матеу Лаос: «Доволен своей работой на матче между Аргентиной и Нидерландами»

Испанский судья Антонио Матеу Лаос отреагировал на критику со стороны Лионеля Месси после четвертьфинального матча ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Нидерландами (2:2, по пенальти – 4:3).

Лига чемпионов29.04.2019, 14:211

Стали известны арбитры первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов

УЕФА опубликовал имена арбитров, которые отработают на первых матчах 1/2 финала самого престижного клубного турнира Старого Света.

Лига чемпионов28.04.2019, 13:130

«Тоттенхэм» и «Аякс» в первом полуфинале рассудят испанцы

УЕФА обнародовал назначения арбитров на поединок 1/2 финала Лиги чемпионов между командами из Англии и Нидерландов.

Лига чемпионов7.04.2019, 13:170

Стали известны арбитры матчей «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» - «Порту»

УЕФА объявил имена арбитров, которые отработают на вторничных первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов26.11.2018, 15:080

«Локомотив» - «Галатасарай»: арбитры из Испании

Известна бригада арбитров, которая отработает на матче Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Галатасараем».