АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2019, 20:35 11
В Мадриде болельщиков футбола порадует очередное «Эль-Класико».

«Реал» – «Барселона». 27.02.2019. Прогноз и анонс на матч Кубка Испании27 февраля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится ответный полуфинальный матч Кубка Испании, в котором местный «Реал» примет «Барселону». Команды разыграют путевку в финал престижного турнира Испании. Конечно, эта пара достойна финала Кубка Короля, однако жеребьевка свела эти команды на ранней стадии турнира.

Начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен Хосе Мария Санчес Мартин.

«Реал»

Удивительное поражение от «Жироны» и мучительная победа над «Леванте» показали не лучшее состояние команды Сантьяго Солари перед ответной игрой Кубка Испании против «Барселоны». В чемпионате «Реал» отстает от «Барселоны» на девять очков и продолжает борьбу за чемпионский титул, но догнать каталонцев будет очень сложно. Поэтому Королевский клуб, исходя из данной ситуации, приложит все усилия для победы в Кубке Испании.

В первом полуфинальном матче «Реал» сыграл вничью с «Барселоной», которая сейчас пока является хорошим результатом, но все решится сегодня на поле.

«Реал» имеет мало проблем с травмированными игроками. Только Маркос Льоренте и Иско пропустили прошлый матч против «Леванте», однако «Реал» найдет кем заменить этих игроков.

«Барселона»

«Барселона» выиграла Кубок Испании в последних четырех сезонах и намерена серьезно защитить этот трофей и в этом году. Несмотря на результат первого матча в Каталонии, подопечные Эрнесто Вальверде не сильно придают этому значения, а готовятся дать бой «Реалу». Все понимают, что это Эль-Класико, где никогда не бывает скучно.

В последнем своем поединке «Барселона» благодаря хет-трику Лионеля Месси переиграла «Севилью» со счетом 4:2 и в прекрасном настроение отправилась в Мадрид. Естественно, отличная форма Месси является огромным плюсом для «Барселоны», но в «Реале» уже заявили, что не боятся аргентинца и знают, как с ним справиться.

Очные встречи

«Барселоне» и ее болельщикам, наверняка, пора уже забыть победу над «Реалом» со счетом 5:1, после которой был уволен Хулен Лопетеги. Бывают и такие провалы, но сейчас Солари исправил положение дел в команде, что и показал первый матч в Барселоне.

Если брать в целом все противостояния «Барселоны» и «Реала», то небольшое преимущество в очных матчах имеет мадридская команда.

Прогноз на матч

В этом сезоне «Реал», возможно, временами был неубедителен, но с начала года показал себя способным демонстрировать хорошие действия и результаты в важных поединках. Матч в среду – один из самых важных для Солари в этом сезоне, и, хотя «Реал» не является фаворитом в этом матче, его нельзя сбрасывать со счетов. Эль-Класико играется в Мадриде и у команды есть хорошие шансы на успех, ведь «Барселона» при Вальверде также не всегда убедительна.

Ставка: ТБ 2,5 (1,52)
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)