АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2019, 09:52 2
В Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» ожидается один из самых интересных поединков 1/8 Лиги чемпионов.

«Атлетико» – «Ювентус». 20.02. 2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов«Атлетико» на своем поле примет непобедимый в Италии «Ювентус». Подопечные Диего Симеоне в последних 16 матчах проиграли домашнюю игру «Реалу», а в последнем туре Примеры поправили настроение минимальной победой над «Райо Вальекано» благодаря забитому мячу Антуана Гризманна.

«Ювентус» же уверенно идет к своему очередному титулу чемпиона Италии. После 24-х туров в Серии А туринская команда опережает ближайшего соперника в турнирной таблице на 13 очков.

Матч «Атлетико» - «Ювентус» состоится 20 февраля и начнется в 23:00 по московскому времени. Рассудит команды немецкий арбитр Феликс Цвайер.

«Атлетико»

Мадридская команда под руководством Диего Симеоне сыграла 29 домашних матчей Лиги чемпионов на своем поле, проиграв всего два поединка. Еще более впечатляюще, что они выиграли в 22 матчах из 29-ти.

К поединку с «Ювентусом» испанцы подходят без потерь за исключением травмированного Люка Эрнандеса. Стоит отметить, что «Атлетико» нужно опасаться нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, который за свою карьеру назабивал в ворота мадридской команды 22 мяча в 31-м матче.

У «Атлетико» также есть особенная мотивация пройти не только «Ювентус», но и следующих соперников. Этот финал Лиги чемпионов пройдет на домашней арене матрасников «Ванда Метрополитано».

«Ювентус»

Криштиану Роналду возвращается в Мадрид! Португальца ждет «теплый» прием на стадионе, но ему не привыкать играть под таким давлением. Португалец жаждет новых трофеев с «Ювентусом», в который он перешел прошлым летом и победа в Лиге чемпионов – очередная цель Роналду.

«Ювентус» прекрасно себя чувствует в Серии А, однако проиграл две встречи в текущей Лиге чемпионов, но все равно финишировал на первом месте в группе. Но дальше в турнире уже нет право на подобные ошибки, которые могут стать уже последними в текущей Лиге чемпионов.

Команде Массимилиано Аллегри в этой игре не помогут травмированные Сами Хедира и Дуглас Коста, но вернулись после повреждений Леонаро Бонуччи и Джорджо Кьеллини.

Очные встречи

Между собой команды в Лиге чемпионов провели всего два поединка. В сезоне 2014/15 «Атлетико» выиграл домашний матч с минимальным счетом 1:0, а в Турине соперники разошлись миром – 0:0.

Ставка: обе забьют (2,17).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)