АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2018, 14:17 0
7 октября в 16:30 по МСК в Санкт-Петербурге, на стадионе «Крестовский», в рамках 10-го тура высшей лиги чемпионата России, местный «Зенит» примет «Краснодар».

Зенит



Прогноз на матч Зенит – Краснодар: встреча лидеров РПЛ


Для «Зенита» игры с «Краснодаром» складываются далеко не всегда просто. Более того, в последние годы «быки» сумели проявить себя в качестве весьма неудобного для ЗСпб противника.

Немаловажно, что история споров команд, со статистической точки зрения, указывает на то, что преимущество на стороне «зенитчиков». Санкт-Петербург взял победы в восьми матчах из 14-ти (три виктории у «черных буйволов). Собака зарыта в другом. Если брать последние три поединка, которые состоялись в Санкт-Петербурге, «Краснодар» смог два раза «Зенит» на его территории «прихлопнуть».

В рамках предыдущего игрового круга команда Сергея Семака сенсационно уступила в Махачкале одному из главных претендентов на вылет. Это было первое поражение «Зенита» в кампании 2018/19 в рамках национального чемпионата. Этот факт позволил преследователям коллектива «сине-бело-голубых» отставание от «Зенита» ощутимо сократить. Сам же «Зенит» упустил отличную возможность записать в свой актив повторение результата чемпионской кампании под номером 2014/15. Тогда у ЗСпб по итогам девяти игровых кругов было 25 пунктов в активе.

Накануне этого поединка «Зенит» играл в Лиге Европы с чешской «Славией»,в домашнем поединке оппонента обыграл. Стоит отметить чудовищное преимущество атлетичной «Славии» по количеству поданных угловых – 13 против двух!

Полузащитник «Зенита», бывший игрок итальянского «Ювентуса» Клаудио Маркизио, пропускал матч против «Славии» в рамках Лиги Европы по причине болезни. Вместе с тем, к этому поединку он готовится.

Краснодар



«Черных буйволов» и «зенитчиков» по итогам девяти сыгранных матчей разделяет всего три балла, и если «Краснодар» одержит победу на выезде, то сможет не только догнать Петербург, но даже обойдет «Зкнит» за счет дополнительных показателей и возглавит таблицу о рангах. На сегодняшний день у парней Мурада Мусаева в активе серия из четырех матчей из побед в рамках РПЛ. За этот период «быки» одержали три крупные виктории и пропустили всего один мяч. Последний такой успешный период, когда краснодарский клуб брал верх над соперниками в четырех кряду играх в рамках РПЛ, был в середине кампании под номером 2017/18.

Свою игру в группе ЛЕ провели и «быки». «Краснодар» обыграл испанскую «Севилью» в родных стенах, и провел очередной очень хороший матч.

У форварда «Краснодара» Ари имеется небольшая травма. Нападающий покинул поле в концовке матча предыдущего игрового круга в рамках РПЛ, а «черные буйволы» играли в меньшинстве по причине того, что у коллектива «быков» замен уже не было.

Интересные факты



- В шести последних личных матчах в рамках высшей лиги России «Краснодар» с разницей более чем в один гол сопернику проиграл только однажды.

- В шести последних личных матчах команд в рамках высшей лиги России не более трех голов команды забивали в четырех случаях (при двух «возвратах»).

- В шести последних личных матчах команд в рамках высшей лиги России в Санкт-Петербурге не менее девяти угловых команды подавали по итогам шести матчей.

- В 12-ти последних личных матчах в рамках РПЛ не более четырех желтых карточек команды получали по итогам девяти споров.

Прогноз



В матчах «Зенита» и «Краснодара» угловые нередко подаются, как из рога изобилия. Насыщенный поединок ожидаем и на этот раз. На наш взгляд, на двоих команды подадут не менее девяти корнеров.

Угловые ТБ 8.5 за 1.5

0
Автор: Maxim89Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)