АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2018, 06:45 0
29 сентября в 21:45 по МСК в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу», в рамках 7-го тура высшей лиги чемпионата Испании, местный «Реал» примет еще один столичный испанский клуб в лице «Атлетико».

Реал



Прогноз на матч Реал – Атлетико: мадридское дерби


В отношении РМ главным неизвестным продолжает оставаться вопрос, кто же теперь будет лидером в атаке? Казалось, что должны были прибавлять такие парни, как Гарет Бэйл и Карим Бензема, Марко Асенсио и экс-игрок «Малаги» ФрансИско, но заменить Криштиано Роналду пока даже всем скопом очень тяжело. Но не стоит забывать, к примеру, такой назидательны случай, как продажа Неймара «Барселоной». «Кулес» переход бразильца во французский помог стать куда более сбалансированным коллективом. Может, и «Реалу» уход португальца пойдет на пользу? Вполне может быть так, что это случится не в текущем сезоне, а в перспективе. Не упускаем из виду и то, что и у этого португальского атлета годы берут свое, и прошлый сезон у него вышел куда более слабым, чем предыдущие.

Более того, многие специалисты склоняются к тому, что именно Роналду тянул «Реал» вниз на старте сезона, когда игра не шла, мячи в сетку не влетали, а одеяло Криштиано никому не отдавал – самому было холодно… 26 мячей Роналду забил в прошлом чемпионате. Вроде бы немало и даже больше, чем годом ранее. Но из этих 26 ти только четыре пришлись на 2017-й год. Цифры показательные.

Атлетико



«Матрасники» пребывают на третьей позиции и отстают от «сливочных» на два балла, поэтому в случае виктории в этом поединке команда Диего Симеоне сможет опередить «галактикос», а может даже единолично выбиться в лидеры таблицы о рангах в том случае, если «блаугранас» проиграют свой матч в текущем игровом круге.

В рамках предыдущего тура АМ принимал в родных стенах новичка текущего сезона Примеры, это была «Уэска», и без видимых усилий смог одержать убедительный верх. «Индейцы» забили все свои голы еще в первой половине матча.

Виктория над «Уэской» стала уже второй кряду в текущем чемпионате. Помимо этого, в двух играх кряду «матрасники» удержали свои владения на замке. В гостях в текущем первенстве «индейцы» играют нестабильно: в трех играх была одержана победа над соперником в лице «Хетафе», кроме того, коллектив Диего Симеоне подписал мировую с «летучими мышами» из Валенсии и проиграл «Сельте».
В рамках прошлого сезона в Примере игры «Реала» и «Атлетико» приносили ничьи. В текущей кампании пути команд из Мадрида уже пересекались в игре за Суперкубок Европы. В той встрече победа была за «Атлетико», дожавшего визави в дополнительное время.

Интересные факты



- В десяти последних личных матчах команд в рамках высшей лиги Испании не более 11-ти угловых команды подавали в семи случаях.

- В восьми последних личных поединках в рамках Примеры, Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА не более шести карточек команды получали семь раз.

- В 15-ти последних играх судьи Хуана Мартинеса Мунуэры в рамках Примеры не более шести желтых карточек этот рефери показывал в 13-ти играх.

Прогноз



Как показывает практика, Диего Симеоне против «Реала» лом находить научился. Во многом по составу «матрасники» своего визави даже превосходят. Мы считаем, что гости, как минимум, не проиграют.

Х2 за 1.78

0
Автор: Maxim89Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)